Домой 3D Онлайн Мыльная опера «Платформа 2c» на YouTube 3D

Мыльная опера «Платформа 2c» на YouTube 3D

Предлагаем вашему вниманию новый некоммерческий 3D-проект, основанный компанией NFD Productions. Это бесплатная «мыльная опера» под названием «Платформа 2c» (Platform 2c), распространяемая бесплатно через Интернет как в стереоскопическом, так и в 2D-формате. Сериал существует около года, и каждый новый выпуск продолжительностью около трех минут, выходит раз в неделю.

Мыльная опера «Платформа 2c» (Platform 2c) на YouTube 3D

Каждые десять эпизодов входят в состав одной сборной серии, продолжительностью около 30-40 минут. Таким образом, сегодня существует уже четыре выпуска, доступных для просмотра на официальном сайте проекта, или же видеохостингах YouTube и Vimeo.

Сериал «Платформа 2c» (Platform 2c) в 3D-формате

Мы предлагаем вам взглянуть на первую сборную серию сериала «Платформа 2с», которая, как и остальные, доступна только на английском языке. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Каждая история в сериале касается людей, как-либо связанных с железнодорожной платформой 2с в небольшом английском поселке Милфорд. Проект создается актерами-любителями, которые пока что не имеют большого опыта работы перед камерой, но хотели бы в дальнейшем сниматься на телевидении. Компания NFD Productions занимается обучением участников проекта, которые только начинают осваивать азы профессии киноактера. «Платформа 2с» дает необходимый толчок молодым талантам и помогает «выйти в люди» с необходимым опытом и багажом знаний. Планируется, что в дальнейшем сериал выйдет на более серьезный уровень и его будут снимать для показа на ТВ.

Ссылки по теме: