Домой Техника Компания iZ3D прекращает свою деятельность

    Компания iZ3D прекращает свою деятельность

    Компания iZ3D прекращает свою деятельность

    На официальном сайте компании iZ3D, специализирующейся на разработке 3D-решений для пользователей ПК, появилось сообщение о прекращении деятельности. Это связано с тем, что руководству не удалось найти источники финансирования для дальнейшей работы, в том числе и поддержки уже выпущенного компанией программного обеспечения.

    За время своего существования, iZ3D сделала немалый вклад в развитие игровой 3D-индустрии. В последнее время деятельность компании была сосредоточена на разработке пакетов программ с поддержкой графических карт NVIDIA и ATI. Благодаря связующему ПО iZ3D, владельцы ПК могут наслаждаться эффектом 3D вне зависимости от используемой стереотехнологии. В ходе своей деятельности компания активно развивала отношения со многими разработчиками 3D-оборудования.

    Компания iZ3D прекращает свое существование

    Официальный сайт iZ3D все еще продолжает свою работу, однако теперь невозможно приобрести лицензию на драйвера компании. Тем не менее, все желающие могут загрузить пробную версию, которая позволит на протяжении 30 дней пользоваться преимуществами ПО с поддержкой всех существующих 3D-технологий. Срок действия программы при выборе анаглифной технологии неограничен.

    На данный момент также работают все форумы сайта, которые, тем не менее, никем более не модерируются. Пользователям также недоступна техническая поддержка в какой-либо форме.

    Ссылки по теме: