Домой 3D Онлайн 4K 3D-трейлер к романтической комедии 40 Below and Falling

4K 3D-трейлер к романтической комедии 40 Below and Falling

40 Below and Falling

В Сети на хостинге YouTube появился трейлер к романической комедии 40 Below and Falling. Надо отметить, что над промо-роликом потрудились как следует, с размахом, ибо его можно просматривать не только в стерео 3D, но и со сверхвысоким качеством 4K/2160p.

Как ни странно, но до сих пор лента 40 Below and Falling не получила никакого названия на русском языке, хотя премьера уже прошла. Поэтому, ознакомившись с синопсисом фильма и с учётом того, что съёмки проходили зимой в канадской провинции Альберта, рискну предложить свой перевод: “Минус сорок и холоднее” (или, например, “-40°C с дальнейшим похолоданием”).

40 Below and Falling

Фильм режиссёра Дилана Пирса (Dylan Pearce) и канадской компании 12pt Media представляет собой романтическую приключенческую комедию, снятую от начала и до конца в 2D и в 3D без конвертации.  Главная женская роль в фильме досталась канадской актрисе Джевел Стрейт (Jewel Staite), хорошо известной по сериалу “Светлячок” (Firefly), соответствующему фильму “Миссия Серенити” (Serenity), сериалу Убийство (The Killing) каналов AMC/Netflix, а также по сериалу Звездные врата (Stargate).  Главную мужскую роль сыграл канадский актёр Шон Робертс (Shawn Roberts), известный по фильмам “Обитель зла” (Resident Evil), “Возмездие” (Edge of Darkness) и Люди Икс (X-Men).

40 Below and Falling

Лента 40 Below and Falling повествует о жизни Кейт Картер (Kate Carter), учительницы из крохотного городишки на севере Канады, которая собирается уехать в большой город на свою свадьбу. Кейт пребывает в полной уверенности правильно избранного пути до тех пор, пока её рейс не отменяется из-за метели. Кейт вынуждена продолжать путь на снегомобиле угрюмого незнакомца по имени Редфорд. В конце путешествия она уже не совсем уверена в правильности выбора своего суженого…

40 Below and Falling

Фильм изобилует красотами канадской части Скалистых гор, живописными видами небольшого города в Альберте, и города Эдмонтон, снятыми в превосходном стерео 3D 4K-качестве. Кстати, именно в Эдмонтоне проходит один из знаменитейших кинофестивалей планеты, Edmonton International Film Festival, и фильм 40 Below and Falling уже заявлен на участие. Обратите также внимание: стерео 3D/4K/2160p трейлер о фильме помещён на личной странице режиссёра Дилана Пирса.

40 Below and Falling

Напомним, что подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

А вот, собственно, и обещанный ролик. Приятного просмотра!

Ссылки по теме: