Домой 3D Онлайн Польская Силезия в рекламном YouTube 3D 4K-видео

Польская Силезия в рекламном YouTube 3D 4K-видео

Польская Силезия в рекламном YouTube 3D 4K-видео

Вашему вниманию предлагаем трёхминутную видеоподборку в формате 3D 4K. Она была опубликована на хостинге YouTube и демонстрирует работу польской компании Isyrius. Студия специализируется на производстве аудио и видеоконтента для кино и телевидения, интернета и радио. Основным направлением работы команды Isyrius является создание трёхмерного контента в ультравысоком разрешении.

Польская Силезия в рекламном YouTube 3D 4K-видео

Видеоролики являются туристическо-рекламными, они посвящены электронной платформе о культуре под названием PeUK. В них зрители увидят историческую область Силезию, большая часть которой располагается в Польше. В красочных трёхмерных роликах запечатлён регион со всех сторон: его природа и люди, культура и традиции, история и настоящее. Первое видео доступно в формате 3D и разрешении 4K.

Польская Силезия в рекламном YouTube 3D 4K-видео

Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D–теперь с NVIDIA 3D Vision!


Для производства трёхмерного видео компания использует оборудование компании Red – камеры Scarlet и Red Epic. Предлагаем вашему вниманию ещё парочку видео польской студии – рекламный демо-ролик самой компании и небольшое таймлапс-видео в формате 3D 4K. Приятного просмотра!


Ссылки по теме: