Домой 3D Онлайн Берлин, столица Германии: стерео слайд-шоу на YouTube 3D

Берлин, столица Германии: стерео слайд-шоу на YouTube 3D

Столица Германии Берлин – в YouTube стерео 3D- слайд-шоу

На видео-хостинге YouTube 3D опубликовано интересное стереоскопическое слайд-шоу, посвящённое самому крупному и самому населённому городу Германии – Берлину. Просторные площади, широкие улицы, застройки в стиле барокко, памятники и фонтаны, зелёные парки и скверы создают непередаваемую атмосферу, которая привлекает сюда множество туристов со всего мира. Сегодня немецкая столица считается одним из самых весёлых, уютных и живых городов Европы.

Столица Германии Берлин – в YouTube стерео 3D- слайд-шоу

В видео-подборке трёхмерных фото вы увидите не только государственный оперный театр, Берлинский кафедральный собор, Бранденбургские ворота, дворец Шарлоттенбург памятники и статуи, а также другие постройки в старинном стиле, но и современные здания на улицах немецкой столицы.

Столица Германии Берлин – в YouTube стерео 3D- слайд-шоу

Весь динамизм современного города и контрастность Берлина вы увидите в опубликованном трёхмерном видеоролике. Напоминаем вам, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: