Домой 3D Онлайн Столица развлечений Лас-Вегас в 3D-роликах на YouTube

Столица развлечений Лас-Вегас в 3D-роликах на YouTube

Столица развлечений Лас-Вегас в подборке YouTube 3D-видео

Если вы неравнодушны к азартным развлечениям, романтике ночных городов, путешествиям и приключениям, то сегодняшняя подборка трёхмерного видео – именно для вас. Она посвящена Лас-Вегасу – одному из крупнейших центров развлечений и игорного бизнеса, признанному во всём мире. Здесь находятся многочисленные казино и игровые павильоны, шикарные гостиницы и рестораны, организуются ежедневны концерты и шоу, которые привлекают в Вегас туристов не только из США, но и со всего мира.

Столица развлечений Лас-Вегас в подборке YouTube 3D-видео

Блеск неоновых вывесок, ярких огней ночного города, фонарей и фонтанов создают ту неповторимую атмосферу ночного города, за которую Вегас так любят искатели приключений. Поделиться ею в трёхмерном формате решил автор первого опубликованного ролика. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Всё те же улицы и проспекты, здания и памятники, а также многое другое можно увидеть с другой точки зрения в более спокойной обстановке – пока не наступила ночь.

Третье видео придётся по душе любителям зрелищных представлений. В нём вы увидите известный во всём мире музыкальный фонтан Bellagio – одно из наиболее оригинальных и захватывающих архитектурных сооружений города. Особой популярностью достопримечательность пользуется именно ночью: струи воды, подсвечиваемые тысячами разноцветных светодиодов создают незабываемое впечатление.

Ссылки по теме: