Домой 3D Онлайн YouTube стерео 3D: музыкальный фонтан в Лас-Вегасе

YouTube стерео 3D: музыкальный фонтан в Лас-Вегасе

Музыкальный фонтан Bellagio в Лас-Вегасе считается одним из наиболее захватывающих архитектурных сооружений не только в этом городе, но и во всем мире. Рассказать о шоу, происходящих здесь практически ежедневно, недостаточно – представление стоит того, чтобы увидеть его своими глазами. А поскольку вырваться в Лас-Вегас не всегда представляется возможным, мы предлагаем вам стать немножко ближе к Bellagio при помощи стерео 3D-роликов.

Музыкальный фонтан Bellagio в Лас-Вегасе: YouTube стерео 3D

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Зрелище, впечатляющее своей красотой и размахом, можно наблюдать каждый день перед зданием пятизвездочного отеля-казино Bellagio. Особой популярностью пользуются здесь ночные представления. Но фоне ночного неба с горящими огнями зданий потоки воды подсвечиваются 4,5 тысячами светодиодов. В целом, фонтан состоит из более чем тысячи водных струй, самые высокие из которых достигают высоты 76 метров.

Во время шоу используется самая разнообразная музыка – от классических произведений до песен наиболее известных представителей поп-музыки. Благодаря группе инженеров, которая детально прорабатывает каждое представление, водные струи действительно «танцуют», адаптируясь под мелодию и ритм проигрываемого музыкального произведения.