Домой 3D Онлайн Осенний Бонн на YouTube стерео 3D

Осенний Бонн на YouTube стерео 3D

Один из важнейших политических и культурных центров страны, федеральный город Бонн является одним из привлекательнейших мест для туристов, путешествующих Германией. Богатое архитектурное наследие, интереснейшие культурные и исторические памятники, красоты скверов и парков постоянно привлекают сюда гостей из разных стран.

Осенний Бонн на YouTube стерео 3D

В небольшом видеоролике, опубликованном на YouTube 3D вы увидите осеннюю панораму Бонна, снятую с горы Драхенфельс (Drachenfels) и расположенные на ней руины одноимённого замка, построенного в 1138 году.

Осенний Бонн на YouTube стерео 3D

Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

В ещё одном трёхмерном видео – красивейший Японский сад (Japanischer Garten) в Бонне – маленький, красивый и уютный уголок, в котором можно просто отдохнуть от городского шума, отвлечься от своих мыслей и насладиться красотой природы. Увидеть красоту сада в полном объёме вы можете в следующем видеоролике.

Ссылки по теме: