Домой 3D Онлайн Мандалы на YouTube 3D: трехмерные ролики для релаксации

Мандалы на YouTube 3D: трехмерные ролики для релаксации

Предлагаем нашим читателям видеоподборку художественных мандал – символа духовной и материальной энергии Вселенной. Этот священный символ является объектом поклонения в некоторых восточных религиях.

Мандалы на YouTube 3D: стереоролики для релаксации

Мандалы используются для медитации благодаря тому, что они трансформируются во множество различных форм, а бесконечное изменение символизирует вечность души. Считается, что они могут снимать стрессы и восстанавливать равновесие.

Мандалы на YouTube 3D: стереоролики для релаксации

У вас есть возможность проверить, действительно ли мандалы способствуют релаксации, благодаря опубликованным YouTube 3D-видео. В этих роликах – не просто набор геометрических фигур. Все они являются оригинальным взглядом автора на окружающий мир. В них интерпретирована осень и смена сезонов (3D Fall Mandala), разнообразие африканских пейзажей (3D Africa Mandala) и контрасты города-миллионера Чикаго (3D Chicago Mandala).

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!



Ссылки по теме: