Домой 3D Онлайн Русскоязычный YouTube стерео 3D-трейлер к фильму «Прометей»

Русскоязычный YouTube стерео 3D-трейлер к фильму «Прометей»

Ценители творчества Ридли Скотта и любители научной фантастики с нетерпением ждут июня – на это время запланирована премьера фильма «Прометей». На страницах Total3D мы уже не раз писали об этом фильме, но сегодня – особенный повод. Компания 20th Century Fox пригласила небольшую группу журналистов на эксклюзивный показ 13 минут фантастического 3D-фильма, которые первыми увидели некоторые сцены в формате стерео 3D на большом экране. По словам очевидцев, это было неописуемо.

Как оказалось, в «Прометее» формат 3D действительно отрабатывает на все 100%. Чего только стоят сцены космоса – глубина с парящими в невесомости звездами и кораблями становится почти что осязаемой. По этой причине, мы рекомендуем нашим читателям смотреть эту ленту именно в качественном 3D на большом экране с хорошим звуком

«Прометей» уже успели назвать лучшим фильмом Скотта последних лет. Говорят, что «Прометей» станет лучшим научно-фантастическим фильмом последних лет.

А сейчас – русскоязычный трейлер к фильму в формате стерео 3D. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!