Домой 3D Онлайн YouTube 3D-ролик к игре Dead Space 2

YouTube 3D-ролик к игре Dead Space 2

Предлагаем вашему вниманию стереоскопическое видео, демонстрирующее возможности игры Dead Space 2. Несмотря на то, что игра была выпущена еще в прошлом году и изначально не обладала поддержкой стерео 3D, на ролике можно увидеть результат конвертации ее в три измерения.

Игра Dead Space 2 в 3D-формате

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Dead Space 2 – это комбинация жанров шутер и survival horror, которая стала продолжением популярной Dead Space. Обе игры были созданы командой гейм-дизайнеров из Visceral Games – внутренней студии компании Electronic Arts.

3D-игра Dead Space 2

Действие в игре разворачивается в космосе в 2511 году. Главный герой сиквела – Айзек Кларк (Isaac Clarke) – знаком игрокам еще по первой части серии. Он был инженером на корабле «Ишимура» (Ishimura) и оказался единственным выжившим после его крушения. После трех лет, проведенных в бессознательном состоянии, герой просыпается среди некроморфов, заполонивших космическую станцию. Герою придется не только сражаться с нашествием противников, он должен выполнить ответственную миссию, от которой зависит судьба человечества. Его задание – уничтожить Обелиск – главный источник распространения космических зомби.

Трейлер к 3D-игре Dead Space 2

Главные противники людей в игре – некроморфы – инопланетные чудовища, которые, по сути, являются живыми мертвецами. Убить их непросто, поскольку жизненно важных органов у них нет. Для этого главному герою предоставлен широкий арсенал фантастического оружия и снаряжения. Но то, как удастся его применить против полчищ внеземного зла, зависит от каждого игрока в отдельности.