Домой 3D Онлайн YouTube 3D-видео о Чехии с высоты птичьего полета

YouTube 3D-видео о Чехии с высоты птичьего полета

Предлагаем вашему вниманию небольшой трехмерный ролик, доступный для просмотра на видеосервисе YouTube. Зрители увидят зимнюю, хотя и бесснежную Чехию с высоты птичьего полета. На видео – характерные для этой страны деревушки, окруженные со всех сторон непроходимыми лесами, карьеры, реки и поля, которые готовятся к весеннему пробуждению. Съемки проходили в конце прошлой зимы с борта небольшого двухместного вертолета, который также показан в этом 3D-ролике. Видеоряд сопровождается музыкальным треком Polaroid Lucid Dream голландского исполнителя Geert Veneklaas, записанном при участии Neurowaxx.

YouTube 3D-видео о Чехии от компании alesco.

Это видео – работа чешской студии alesco. Небольшая творческая группа уже десять лет занимается производством цифрового контента. На данный момент компания преимущественно снимает HD и 3D-видео. Специалисты alesco. работают над созданием роликов на всех этапах: начиная со съемок и редактирования и заканчивая пост-продакшном видео в любом формате. Группа занимается также мультипликационной графикой и сведением музыки.

YouTube 3D-видео о Чехии с высоты птичьего полета

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!