Домой 3D Онлайн YouTube 3D-трейлер к фильму Джастина Бибера «Never Say Never 3D»

YouTube 3D-трейлер к фильму Джастина Бибера «Never Say Never 3D»

Знаете ли вы кто такой Джастин Дрю Бибер (Justin Drew Bieber)? Слышали его песни, видели в кино или ещё где? Если не слышали, значит, скорее всего, вы совсем старый пень вроде меня, застывший в музыкальной эволюции ещё на временах Led Zeppelin, или совсем уж из какой-то глухой глухомани без интернета и YouTube. Джастина Бибера должны знать все. Потому что.

Каюсь, я бы и дальше благополучно не знал Джастина Бибера, если бы не его документальный 3D-фильм “Никогда не говори никогда” (Never Say Never 3D. Хе-хе, выбрав такое название, Джастин, безусловно, уделал Джеймса), который к тому же совсем скоро выходит на диске. Про что фильм? Ведомо, про Джастина Бибера, с Джастином Бибером в главной роли. Лента рассказывает о том, как бедный, никому не известный парнишка из провинциального канадского местечка Стратфорд, что в провинции Онтарио, страстно взалкал знаменитости. И получил её сполна.

Джастин Бибер - «Никогда не говори никогда» (Never Say Never)

По ходу фильма, всё началось с того, что Джастин выложил в Интренеты свой клип. Потом ещё выложил, и ещё, и ещё, потом уделал с концертами всю округу, Лос-Анжелес, Америку и весь мир. Жизненный опыт вкупе с семьёй, школой и улицей подсказывают нам, что в одночасье пробиться и в одиночку стать димойбиланом в наши дни невозможно. Мудрый мульт-сериал “Южный парк” вдобавок подсказывает, что бедный провинциальный канадский мальчик, собственноручно осуществивший Американскую Мечту в одно лицо – это не просто подозрительно, это Очень Подозрительно.

Проклятые Интренеты, которые нынче хранят всю подноготную обо всех, подло сообщают, что бедный провинциальный канадский мальчик снялся в своём первом фильме ещё в 2000 году, когда ему было 6 лет, а к нынешним 17 годкам парень успел отметиться в 36 фильмах и ток-шоу. Я вам по этому поводу хочу сказать, что теперь ничего не понимаю ни в Канаде, ни в её провинциях, ни в бедных, ни в талантливых мальчиках.

Вероятно, вы уже поняли, что старый и завистливый автор этих строк – полный болван в современной музыке и не является подростком женского пола от 10 до 13 лет, то есть, основной целевой аудиторией Джастина Бибера. Каюсь, грешен, так и есть. Выше упомянутого фильма, снятого, кстати, главным образом в ходе прошлогоднего мирового турне Джастина Бибера, автор тоже не видел, поэтому о его художественных и технических достоинствах судить [пока] не будет.

Зато есть 3D-ролик – трейлер к фильму Never Say Never 3D, который мы и предлагаем вашему вниманию. Ролик выложен на видеохостинге YouTube, для его просмотра в стереоскопическом 3D-формате на компьютере (или связке ПК с 3D-ТВ) с максимальным качеством необходимы:

  • Компьютер (ноутбук, десктоп, неттоп) с системой NVIDIA 3D Vision
  • Новейшая версия драйверов NVIDIA GeForce – от 275.27 и выше
  • Предустановленный браузер с полноценной поддержкой потокового видео HTML5 (на момент публикации это Mozilla Firefox версии 4 и выше)
  • Подключение к интернету – чем быстрее скорость, тем более высокое качество потокового стерео 3D-видео вы сможете себе позволить

Все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!