Домой 3D Онлайн Стерео прогулка по Нью-Йорку на YouTube 3D

Стерео прогулка по Нью-Йорку на YouTube 3D

Панорама Нью-Йорка с высоты небоскрёба Эмпайр-стейт-билдинг (Empire State Building).

Предлагаем вашему вниманию несколько трёхмерных видеороликов, посвящённых известнейшим достопримечательностям Нью-Йорка – одного из самых привлекательных туристических центров для гостей и жителей Соединённых Штатов. В сегодняшней подборке вы увидите знаменитый Центральный Парк (Central Park), статую Свободы (Statue of Liberty), Музей современного искусства на Манхеттене (Museum of Modern Art), Пятую авеню (Fifth Avenue) и впечатляющие панорамы города с высоты небоскрёба Эмпайр-стейт-билдинг (Empire State Building).

Прогулка по Нью-Йорку на YouTube 3D

Напоминаем, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D–теперь с NVIDIA 3D Vision!

Панорама Нью-Йорка с высоты небоскрёба Эмпайр-стейт-билдинг (Empire State Building).

В первом видео вы увидите одну из главных визитных карточек не только Нью-Йорка, но и США в целом, – статую Свободы – знаменитый подарок французских граждан к столетию американской революции, а также музей, посвящённый истории этого символа свободы и демократии.

Приятного просмотра!

Красивейшие панорамы Нью-Йорка открываются с высоты 103-этажного здания Эмпайр-стейт-билдинг – одного из лучших американских архитектурных решений по версии Американского института архитекторов. Красоту и величие не только дневного, но и вечернего города с тысячами ярких огней окружающих небоскрёбов вы можете оценить в опубликованном 3D-видео.

Один из крупнейших и наиболее посещаемых парков США – Центральный парк на острове Манхэттен (Manhattan) – настоящий оазис в сердце самого богатого округа Нью-Йорка. Расположенный среди высочайших небоскрёбов и оживлённых улиц города, он предлагает жителям и гостям Большого Яблока окунуться в умиротворённую атмосферу этого живописного места. В парке находится множество аллей и лужаек, несколько озёр и уголки нетронутой дикой природы.

Увидеть парк в полном объёме вы можете в опубликованном видеоролике.

Небольшую виртуальную прогулку по пятой авеню – одной из самых дорогих улиц в мире, обилующей эксклюзивными магазинами и модными бутиками, памятниками архитектуры и культурными центрами – вы можете совершить вместе с автором следующего трёхмерного ролика.

Следующее видео посвящено Нью-Йоркскому музею современного искусства, который считается одним из первых и наиболее представительных музеев современного искусства в мире, своего рода эталоном для подобных коллекций в других городах. Опубликованный трёхмерный ролик демонстрирует лишь небольшую часть представленных в музее произведений.

 

Ссылки по теме: