Домой 3D Онлайн День святого Мартина: праздник фонарей на YouTube 3D

День святого Мартина: праздник фонарей на YouTube 3D

День святого Мартина в Бонне: праздник фонарей на YouTube 3D

Предлагаем вашему вниманию видеозапись с ежегодного традиционного шествия, посвящённого окончанию сезона сельско-хозяйственных работ – Дню святого Мартина (Sankt Martin). Ежегодный парад прошёл улицами вечернего Бонна и сопровождался зажиганием тысячей фонарей, а также театрализованным представлением с разведением костра на одной из центральной площадей города.

День святого Мартина в Бонне: праздник фонарей на YouTube 3D

Согласно легенде, перед входом во французский город Амис, легиону, возглавляемому Мартином, повстречался на пути полуобнажённый нищий старик. Несмотря на сильный холод и пронизывающий ветер, он сидел у городских ворот и просил милостыню. В то время, как все солдаты, не обращая внимание, проходили мимо, Мартин остановился, отрезал мечом половину своей накидки и отдал её нищему вместе со своим хлебом. Теперь же святой Мартин считается покровителем всех бедных, солдат, домашних животных и птиц, а также альпийских пастухов.

День святого Мартина в Бонне: праздник фонарей на YouTube 3D

Увидеть своими глазами и в полном объёме праздник святого Мартина, прошедший в Боне, вы можете благодаря опубликованному трёхмерному видео. Все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: