Домой 3D Онлайн Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2014: стерео геймплей на YouTube 3D

Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2014: стерео геймплей на YouTube 3D

Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2014: геймплей-ролик на YouTube 3D

На видеохостинге YouTube 3D был опубликован трёхмерный геймплей-ролик футбольного симулятора «Pro Evolution Soccer 2014». Игра запущена в стереоформате благодаря программному обеспечению Tridef 3D от DDD, которое поддерживает различные технологии воспроизведения в 3D и совместимо с большинством графических процессоров. Оценить результаты конвертации в полном объёме вы можете в видеоролике ниже.

Напоминаем вам, что все подробности о настройке компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2014: геймплей-ролик на YouTube 3D

Pro Evolution Soccer является одним из самых популярных сегодня футбольных симуляторов среди геймеров во всём мире. Над последней, четырнадцатой частью серии команда разработчиков Konami трудилась на протяжении четырёх лет.

Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2014: геймплей-ролик на YouTube 3D

Созданная на основе движка Fox Engine, PES 2014 смогла выйти на новый уровень графики с реалистичной атмосферой футбольного матча и более разнообразным геймплеем. В игре также впервые представлен индивидуальный стиль игры известных футболистов с уникальными ударами, стилем бега и прочими особенностями, воспроизвести которые удалось благодаря технологии захвата движения.

Ссылки по теме: