Домой 3D Онлайн Titanfall на YouTube 3D: как выглядит игра в стерео

Titanfall на YouTube 3D: как выглядит игра в стерео

Шутер Titanfall на YouTube 3D: как выглядит игра в стереоформате

Менее чем через две недели, 13 марта 2014 года, состоится ожидаемый многими любителями научно-фантастических шутеров релиз игры Titanfall для платформы ПК. Игра с элементами симулятора меха разрабатывается американской компанией Respawn Entertainment, издателем выступит Electronic Arts.

Шутер Titanfall на YouTube 3D: как выглядит игра в стереоформате

Новинка предлагает геймерам почувствовать себя в роли специальных солдат – пилотов огромных роботов-мехов под названием «Титаны» (Titan). В сетевой игре развивается битва как между самими игроками, так и между роботами и солдатами на транспортных кораблях и десантных капсулах. При этом игроки могут использовать специальные способности, целый арсенал снаряжений, броню, а также собственную скрытность и хитрость.

Небольшую видеоэкскурсию по игровому миру в формате стерео 3D предлагают опубликованные на хостинге YouTube видеоролики. В них вы также можете оценить, как выглядит шутер при запуске с использованием ПО TriDef 3D. Все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: