Домой 3D Онлайн YouTube стерео 3D-обзор многопользовательской игры Guild Wars 2

YouTube стерео 3D-обзор многопользовательской игры Guild Wars 2

Предлагаем вашему вниманию трёхмерный обзор многопользовательской игры Guild Wars 2 с поддержкой стерео 3D-формата. Он был создан и опубликован командой сайта S3DGamerZone. Акцент в нём сделан на геймплее, окружениях и на том, как игра выглядит в стерео 3D. Guild Wars 2 запускалась на оборудовании с поддержкой технологии NVIDIA 3D Vision.

YouTube стерео 3D-обзор многопользовательской игры Guild Wars 2

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Судя по всему, разработчики игры серьёзно отнеслись к поддержке стереоформата. Проблемы с отображением трёхмерной картинки сведены до минимума, благодаря чему обеспечена комфортная игра в 3D.

YouTube стерео 3D-обзор многопользовательской игры Guild Wars 2

Тем не менее, не обошлось и без ошибок в отображении некоторых игровых элементов. Речь идет в первую очередь об элементах HUD (навигационный дисплей с важной информацией о процессе игры), тексте и тенях. Несмотря на то, что последняя из них была частично исправлена с выходом новых драйверов NVIDIA, определённый дискомфорт все же остался: тени кажутся несколько глубже, чем поверхность, на которую они падают. Однако устранить проблему можно, отключив отображение теней в меню настроек.

YouTube стерео 3D-обзор многопользовательской игры Guild Wars 2

Некоторые неточности, мешающие комфортному восприятию картинки в стерео 3D, наблюдаются и в сценах с диалогами. Фоновые картинки в них отображаются в 2D, при этом трёхмерные персонажи находятся за, а не перед фоном.

Несмотря на описанные ошибки при отображении стерео 3D-объектов, в результате обзора на S3DGamerZone, Guild Wars 2 получила оценку 10 из 10. Больше информации об игре вы найдёте в нашей публикации Guild Wars 2 выйдет для PC в 3D-формате.

Ссылки по теме: