Домой 3D Онлайн 7 чудес Солнечной системы на YouTube 3D

7 чудес Солнечной системы на YouTube 3D

Предлагаем вниманию наших читателей документальный трёхмерный видеоролик, посвящённый нашей Солнечной системе. В ней вы увидите семь чудес, зародившиеся в её пределах, которые не могут не удивить. В этом уникальном виртуальном путешествии вы сможете своими глазами и в полном объёме увидеть, что происходит за пределами планеты Земля и какие тайны хранит в себе Вселенная.

7 чудес Вселенной на YouTube 3D

Прежде всего, вы увидите спутник Сатурна Энцеладу (Enceladus) – единственный «живой» планетарный спутник в Солнечной системе. В 2009 году на его поверхности были замечены процессы криовулканизма – из гигантских трещин в космос со скоростью 2250 км/час вырываются гейзеры воды и льда.

7 чудес Вселенной на YouTube 3D

В этом 3D-фильме вы также увидите кольца Сатурна – одно из красивейших явлений нашей Солнечной системы, большое красное пятно на Юпитере – огромный шторм, бушующий на гигантской планете, пояс астероидов, содержащий порядка миллиона планетарных осколков, вулкан Олимп на Марсе высотой 20 км, поверхность Солнца и, конечно же, наша Голубая планета – единственная во всей системе, на которой зародилась жизнь.

7 чудес Вселенной на YouTube 3D

Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: