Домой 3D Онлайн «The Hub 3D»: 12-минут фантастики на YouTube 3D

«The Hub 3D»: 12-минут фантастики на YouTube 3D

Фантастический стерео 3D-фильм The Hub (в вольном переводе ближе всего, пожалуй, будет значение «Концентратор»), занявший 2 место на конкурсе GradEx 2013 Университета Стаффорда (Staffordshire University) с профессиональным жюри, снят молодым режиссёром Софи Педаллу (Sophie Piedallu) с помощью двух фотокамер Canon 550D и самодельного зеркального 3D-рига.

«The Hub 3D»: 12-минут фантастики на YouTube 3D

12-минутная фантастическая драма повествует о Будущем, контролируемым телефонами и центральным Концентратором. Один из вершителей судеб, Офицер Концентратора, ежедневно определяющий судьбы людей, однажды влюбляется и затем сам нарушает жёсткие правила, навязанные миром машинерии, где самым страшным и мучительным наказанием стало отключение от Концентратора. Должен ли он наказать сам себя?

«The Hub 3D»: 12-минут фантастики на YouTube 3D

Вот такая вольная драматическая фантазия на тему «Есть ли жизнь в онлайне». Подробнее с проектом и его автором можно ознакомиться на страничке сайта Софи.

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: