Домой 3D Онлайн Бразильские автомобильные шоу на YouTube 3D

Бразильские автомобильные шоу на YouTube 3D

Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку видеороликов с хостинга YouTube стерео 3D. Все они посвящены автомобильной тематике, а именно – автосалонам и шоу. Над съёмками и постредактированием трёхмерных материалов трудился  энтузиаст стерео 3D Милтон Андраде (Milton Andrade).

Бразильские автомобильные шоу на YouTube 3D

В первых двух видео – автосалон в Сан Паулу, Бразилия. На нём представлены наиболее актуальные на время проведения автомобили в Европе. Среди представленных марок – Volkswagen, Toyota, Chevrolet, Hyundai и Renault. Во время создания видео были использованы следующие музыкальные композиции:

  • DJ Spooky – Of Water and Ice (feat. Jin-Xiang JX YU Dubstep Remix)
  • DJ Spooky – Check your Math.

Бразильские автомобильные шоу на YouTube 3D

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!


Ещё одно 3D-видео – о другом бразильском автошоу, Curitiba Motor Show, которое также прошло в Бразилии, но на этот раз в городе Куритиба. Это представление не оставит равнодушным ни одного любителя ретро-автомобилей, поскольку именно машины «постарше» представлены здесь в наиболее широком ассортименте.

Ссылки по теме: