Домой 3D Онлайн «We can all save energy»: социальная реклама на YouTube стерео 3D

«We can all save energy»: социальная реклама на YouTube стерео 3D

Предлагаем вашему вниманию стереоскопическую социальную рекламу, посвящённую экологическим проблемам, и в частности – проблеме энергосбережения. Она была создана в трёхмерном формате финской корпорацией Nokia и опубликована на видеохостинге YouTube стерео 3D.

«We can all save energy»: социальная реклама компании Nokia на YouTube стерео 3D

Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Приятного просмотра!

Положительные изменения в окружающей среде во всем мире – это результат действий не одной корпорации, одного правительства или одного неравнодушного. Они станут реальностью благодаря действиям всех жителей нашей планеты. Некоторые изменения будут огромными, некоторые – на первый взгляд незначительными, что-то будет сделать совсем просто, а на что-то потребуются немалые усилия. Однако начало изменениям к лучшему может положить даже самая простая идея любого из нас. На самом деле мы даже не осознаем, насколько мы сильны, и что именно в наших руках находится будущее всего мира.

«We can all save energy»: социальная реклама компании Nokia на YouTube стерео 3D

Ссылки по теме: