Домой 3D Онлайн YouTube стерео 3D-реклама: программы о живой природе на 3net

YouTube стерео 3D-реклама: программы о живой природе на 3net

Телеканал 3net – совместный проект компаний Discovery, Sony и Imax 3D – уже более двух лет занимается трансляцией трёхмерных программ различной тематики. Благодаря ему обладатели домашней 3D-техники имеют возможность смотреть передачи на любой вкус: приключения, культура, документалистика, семейные и музыкальные программы, экстремальные и развлекательные шоу, 3D-фильмы и многое другое.

YouTube стерео 3D-реклама: программы о живой природе на 3net

Для тех, у кого нет доступа к 3D-передачам 3net мы предлагаем подборку небольших рекламных роликов с рекламой программ о живой природе, снятых для показа на этом телеканале. Все они опубликованы на видеохостинге YouTube 3D в трёхмерном формате. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

YouTube стерео 3D-реклама: программы о живой природе на 3net

В первом 3D-видео вы увидите самых известных животных из африканских саванн, азиатских гор или арктической тундры. Вы увидите «закулисную» жизнь обитателей зоопарков, их привычки и пристрастия.

Следующая программа – «Речные монстры 3D» (River Monsters 3D) – посвящена рыбам-убийцам, которые, по слухам, обитают в тёмных водах африканской реки Окаванго. Задача рыболова Джереми Вейда (Jeremy Wade) – проследить за этими созданиями и узнать, что же многие годы держит в страхе всех местных жителей и туристов.

В следующем видеоролике – одни из самых крупных и самых опасных животных африканских саванн. Историю о сложном выживании и жестоких противостояниях в условиях дикой природы расскажет программа «Дикая Африка 3D» (African Wild 3D).

Ссылки по теме: