Домой 3D Онлайн YouTube стерео 3D: итальянская провинция Валле-д’Аоста

YouTube стерео 3D: итальянская провинция Валле-д’Аоста

Валле-д’Аоста (Valle d’Aosta) – северо-западная провинция солнечной Италии – является одним из самых живописных альпийских регионов страны. Область расположена среди склонов самых высоких горных вершин Европы – Монблан, Монте-Роза, Маттерхорн. Красивая горная местность, известные рудники и минеральные источники постоянно привлекают сюда путешественников со всей Европы.

YouTube стерео 3D: итальянская провинция Валле-д’Аоста

Однако не только это может заинтересовать любителей отдыха и туризма. Недалеко от местечка Бар в провинции Валле-д’Аоста расположен Барский форт (итал. Forte di Bard). В 2006 году после продолжительной разрухи в нём был реставрирован музей Альп, который сейчас принимает множество посетителей. У туристов есть возможность узнать больше о рождении Альп и их развитии.

YouTube стерео 3D: итальянская провинция Валле-д’Аоста

Увидеть, как выглядит Барский форт и живописная местность Валле-д’Аоста вы можете в новом стереоскопическом ролике на YouTube стерео 3D.

Все подробности о настройке компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: