Домой 3D Онлайн Таиланд на YouTube 3D: трёхмерная прогулка по Чианг-Май

Таиланд на YouTube 3D: трёхмерная прогулка по Чианг-Май

Крупнейший город на севере Таиланда, столица одноименной провинции Чианг-Май, расположен в живописной горной местности, всего в 90 км от самой высокой вершины страны. Рядом с городом расположен национальный парк Дойсутхеп-Дойпуй с красивейшей нетронутой природой. Кроме того, широко известный и за пределами Таиланда,  Чианг-Май является уникальным культурным центром, постоянно привлекающим к себе толпы туристов. Здесь проводится множество фестивалей с традиционной музыкой и танцевальными представлениями.

Таиланд на YouTube 3D: трёхмерная прогулка по Чианг-Майу в коллекции Destinations3D

Чианг-Май также известен как крупный религиозный центр: здесь расположено около 300 буддистских храмов. Для туристов предлагается широкий выбор гостиниц, ресторанов, кафе в традиционном стиле, спа-салонов, рынков и торговых центров. Свободный вечер также можно посвятить пешим прогулкам по старому городу и наиболее известным достопримечательностям в округе.

Таиланд на YouTube 3D: трёхмерная прогулка по Чианг-Майу в коллекции Destinations3D

Кроме того, гости Чианг-Майа могут посетить уникальный центр «Королевство тигров», в котором есть возможность побывать внутри вольера с тиграми и даже поиграть ними. А те туристы, кому не по душе полосатые хищники, смогут оценить незабываемое шоу со змеями, посмотреть представления в «Школе обезьян», или же провести время с величественными слонами в специальных парках.

Таиланд на YouTube 3D: трёхмерная прогулка по Чианг-Майу в коллекции Destinations3D

Всё это и многое другое вы сможете увидеть в YouTube-ролике из коллекции Destinations3D в стерео 3D-формате. Все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: