Домой 3D Онлайн YouTube стерео 3D-короткометражка об острове Пхукет

YouTube стерео 3D-короткометражка об острове Пхукет

Остров Пхукет является одним из наиболее привлекательных мест для любителей экзотического отдыха в любое время года. У читателей сайта Tota3D.ru уже была возможность просмотреть 3D-видео об этом месте в нашей публикации «YouTube 3D-видео о райском острове Пхукет». Теперь же вы можете увидеть еще больше благодаря новой 30-минутной короткометражке под названием «Destinations3D Phuket».

Destinations3D: YouTube стерео 3D-короткометражка об острове Пхукет

В новом ролике – залитые солнцем пляжи самого большого острова Таиланда, наиболее известные достопримечательности Пхукета, старая часть города, в которой сохранилась неповторимая архитектура 19 века, а также ночная жизнь этого популярного курорта. Однако это еще не все: в этом 3D-видео вы увидите остров с другой стороны.

Вам откроются многолюдные улицы Пхукета, местные рынки, сувенирные лавки, рестораны и кафе, наиболее популярные водные развлечения – водные лыжи, дайвинг, морские прогулки, а также одно из древнейших боевых искусств – тайский бокс.

Destinations3D: YouTube стерео 3D-короткометражка об острове Пхукет

Все это и многое другое вы сможете увидеть в трехмерном ролике «Destinations3D Phuket». Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

На страницах нашего сайта также доступно больше 3D-роликов из коллекции Destinations3D: