Домой 3D Онлайн Классические автомобили на YouTube 3D

Классические автомобили на YouTube 3D

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, опубликованный на YouTube 3D Иэном Сэндаллом (Ian Sandall). Это реклама 3D-проекта «Classic Cars 3D», созданного британской студией SPL Communications, которая уже занималась съемками обзоров более современных автомобилей. В частности, команда Сэндалла работала над трехмерным тест-драйвом автомобиля Mercedes AMG C63.

«Classic Cars 3D»: классические автомобили на YouTube 3D

В новом видео вы увидите самые различные марки автомобилей, начиная с Triumph Roadster 1948 года, заканчивая моделями помоложе, к примеру – DeLoreans 1980-х гг выпуска. Всего в серию Classic Cars 3D вошли семь 30-минутных роликов о старых машинах, снятых для показа по телевидению. На данный момент промо-ролик, посвященный проекту, доступен на видеохостинге YouTube. А само шоу целиком можно будет увидеть уже в следующем году на кабельных 3D-каналах и коммерческих сервисах видео по запросу (VoD, Video on Demand).

«Classic Cars 3D»: классические автомобили на YouTube 3D

Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: