Домой 3D Онлайн Scorpions: живое выступление на YouTube стерео 3D

Scorpions: живое выступление на YouTube стерео 3D

С выходом Blu-Ray 3D-дисков с концертным туром Scorpions «Get your Sting and Blackout», у миллионов музыкальных фанатов появилась возможность стать ближе к легендарной группе. Благодаря стереоскопическому 3D-формату, обеспечивающему реалистичную картинку и объем, вы можете побывать на концерте королей рок-музыки, не выходя из дома.

Живое выступление Scorpions на YouTube стерео 3D

На видеохостинге YouTube 3D была опубликована пара трехмерных видеороликов, которые являются частью этого фильма. В них – живое исполнение группой Scorpions одних из наиболее известных культовых песен – Wind Of Change и Still Loving You.

Scorpions «Get your Sting and Blackout» на YouTube стерео 3D

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!


Видео были сняты во время проведения концерта в городе Саарбрюкен, Германия. Концертный тур  «Get your Sting and Blackout» последовал после релиза альбома «Sting in the Tail». Изначально группа планировала, что этот тур станет последним в их карьере, однако со временем изменили свое решение.

Ссылки по теме: