Домой 3D Онлайн Красота подводного мира – в YouTube стерео 3D-анимации

Красота подводного мира – в YouTube стерео 3D-анимации

Среди публикуемых на видеохостинге YouTube роликов в формате стерео 3D уверенное место занимают анимационные трехмерные видео. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию не совсем обычную работу, посвященную подводному миру. На страницах нашего сайта мы уже публиковали пару YouTube 3D-роликов с подводной жизнью, просмотреть которые вы можете в следующих публикациях:

Однако при работе над 3D-роликом Water World не использовались подводные съемки – компанией MagicPictures Studio применялась фирменная технология создания анимационных фильмов. Вода, брызги, пузырьки воздуха, а также все движения под водой и над ней создаются при помощи оригинального водного симулятора. Благодаря ему, все детали передаются безошибочно и выглядят естественно.

Красота подводного мира – в YouTube стерео 3D-анимации

В трехмерном видео вы также увидите многочисленные косяки рыб, дельфинов, китовых акул, больших белых акул, горбатых китов и других существ, обитающих в безграничных просторах океана. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!