Домой Техника NVIDIA представила 65-дюймовые игровые дисплеи BFGD

    NVIDIA представила 65-дюймовые игровые дисплеи BFGD

    NVIDIA представила 65-дюймовые игровые дисплеи BFGD

    Компания NVIDIA в рамках выставки CES 2018 в Лас Вегасе представила новый формат игровых мониторов BFGD – Big Format Gaming Displays.

    NVIDIA представила 65-дюймовые игровые дисплеи BFGD

    Созданные в сотрудничестве с Acer, ASUS и HP, мониторы BFGD обладают 65-дюймовым 4K 120 Гц HDR дисплеем с технологией NVIDIA G-SYNC и передовыми стриминговыми возможностями NVIDIA SHIELD. Такое сочетание обеспечивает плавный игровой процесс в ваших любимых приложениях стриминга на большом, очень большом экране.

    В основе мониторов BFGD лежит технология G-SYNC HDR, которая синхронизирует частоту обновления экрана 120 Гц с частотой кадров в игре в каждый момент времени. Технология G-SYNC Variable Refresh Rate обеспечивает плавный геймплей, без разрывов изображения и с минимальной латентностью, недостижимой для других мониторов аналогичных размеров.

    Кроме того, в 4K HDR дисплей встроена прямая подсветка с пиковой яркостью в 1000 нит и цветовой гаммой DCI-P3 для наилучшего качества изображения.

    NVIDIA представила 65-дюймовые игровые дисплеи BFGD

    Технология G-SYNC также обеспечивает ультранизкие задержки в игровых G-SYNC мониторах BFGD при игре непосредственно на ПК, запуске Android-приложений или при стриминге игрового процесса с десктопа или игрового ноутбука с помощью технологии NVIDIA GameStream.

    Интеграция SHIELD на базе Android TV в мониторы BFGD позволяет геймерам переключаться между игрой и другими формами развлечений. Пульт управления и игровой контроллер SHIELD обеспечивают простоту навигации и доступ к крупнейшим стриминговым приложениям, включая Netflix, Amazon Video, YouTube и Hulu.

     

    Google Assistant позволяет полностью управлять устройством с помощью голоса. Технология G-SYNC HDR также поддерживает воспроизведение видео на нативной частоте, включая популярные 23,976, 24 и 25 кадров в секунду. Она подбирает частоту обновления экрана к частоте видеоисточника без интерполяции и показывает контент так, как его видит режиссер.

    Мониторы BFGD можно испытать в действии на конференции CES в игровых зонах NVIDIA и в помещении ASUS ROG в отеле Wynn Las Vegas только по предварительной записи, а также на стенде HP на мероприятиях Pepcom и Showstoppers.

    В продажу мониторы поступят летом 2018 года. Цены и полные характеристики будут объявлены ближе к доступности продуктов на рынке.