Домой Сделай сам! 3D-проекторы Sharp XG-SV100V и XG-SV200X для залов-трансформеров

3D-проекторы Sharp XG-SV100V и XG-SV200X для залов-трансформеров

Компания Sharp представила 3D-проекторы XG-SV100V и XG-SV200X с опциональной программируемой вращающейся потолочной док-станцией.

Потолочная док-станция проекторов позволяет вращать проектор на 360 градусов и автоматически изменять фокусировку, увеличение, горизонтальные и вертикальные смещения изображения. Возможно программирование восьми различных положений проектора. Управление док-станцией осуществляется с пульта проектора или через подключение по локальной компьютерной сети.

3D-проекторы Sharp XG-SV100V и XG-SV200X

При использовании док-станции, к ней подключаются все коммутационные провода, а проектор соединяется через специальную док-шину, расположенную на днище проектора. Такой тип подключения позволяет полностью маскировать все провода, обеспечивая конструкции отличный дизайн. В случае крепления проектора с помощью классических потолочных креплений, подключение осуществляется через разъемы на задней панели проектора, которые могут закрываться фальшпанелью.

Проекторы обладают 2-кратным зумом, позволяющим значительно менять удаление экрана от проектора. Объективы проекторов имеют вертикальное и горизонтальное смещение, и кроме этого, проекторы способны компенсировать горизонтальные и вертикальные отклонения оси проецирования от перпендикуляра к поверхности экрана.

Sharp XG-SV100V и XG-SV200X

Проекторы используют одночиповую технологию DLP, обеспечивающую контрастное изображение без температурной деградации цветов на протяжении всего срока эксплуатации проектора. Они нечувствительны к пыли и не требуют применения защитных фильтров.

Проекторы обладают способностью воспроизведения 3D с применением светочувствительных затворных очков без эмиттера синхронизации. Возможно использование затворных очков с ИК- или РЧ- синхронизаций при подключении эмиттеров к источнику 3D сигнала. Все очки должны поддерживать систему DLP Link.

Характеристики XG-SV100V и XG-SV200X:

  • Разрешение: WXGA (1280×800) для XG-SV100W, XGA (1024×768) для XG-SV200X
  • Яркость: 4500 люмен для XG-SV100W, 5000 люмен для XG-SV200X
  • Контрастность – 2000:1
  • Моторизованный оптический зум: 2х
  • Моторизованный сдвиг линз: В – +50/-50%; Г – +25/-25%
  • Моторизованный фокус
  • Коррекция трапеции: В/Г
  • Геометрическая коррекция
  • Порты: HDMI, USB, LAN, RS232, Computer1/2, S-Video
  • Опциональная программируемая вращающаяся потолочная док-станция