Домой Сделай сам! 3DTV: прямой доступ к 3D-контенту с мобильного

3DTV: прямой доступ к 3D-контенту с мобильного

Интернет-сообщество 3DTV, занимающееся распространением 3D-контента, анонсировало бета-версию нового мобильного веб-сайта 3DTV.com. Теперь любой обладатель телефона с поддержкой 3D может бесплатно смотреть стереоскопическое видео напрямую, без необходимости установки 3D-проигрывателя.

Бета-версия нового мобильного веб-сайта 3DTV.com

По словам представителя сообщества Уэйна Нафтала (Wayne Naphtal), 3DTV.com – это единственный сайт, который сегодня обеспечивает возможность просмотра контента напрямую. Его преимуществом является то, что не нужно тратить деньги на покупку проигрывателей и время на их установку. Кроме того, на сайте имеется обширная коллекция трехмерных фото и видео на любой вкус.

3DTV: прямой доступ к 3D-контенту с мобильного

Благодаря запатентованной технологии 3DTV, любой пользователь также может бесплатно воспользоваться функцией 2D/3D-конвертации. Трехмерные фото и видео можно хранить на собственном канале и делиться ими со всеми пользователями, или же только со своими друзьями и знакомыми. Поделиться видеороликами в других социальных сетях можно, воспользовавшись функцией вставки.

Ссылки по теме: