Домой 3D Онлайн YouTube 3D-видео массового побоища подушками в Сан-Франциско

YouTube 3D-видео массового побоища подушками в Сан-Франциско

В День святого Валентина принято не только дарить цветы, сладости и делать приятные сюрпризы любимым и близким людям. По-своему праздник всех влюбленных решили отметить жители американского города Сан-Франциско.

По словам организаторов мероприятия, в День всех влюбленных не все испытывают теплые чувства. Многие страдают от одиночества, зависти, ревности. Бой подушками – отличный способ выплеснуть негативную энергию и разрядить обстановку. Кроме того, это отличный способ завести новых друзей и, возможно, встретить вторую половинку.

Около тысячи жителей и гостей города собрались на площади Джастин Херман (Justin Herman Plaza) на флешмоб Valentine’s Day Pillow Fight 2012 и устроили массовые бои подушками.

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

По оценкам, в этом безобидном, но очень веселом мероприятии приняли участие больше тысячи человек.

Примечательно, что бои подушками 14 февраля для многих стали уже традицией. К примеру, уже второй год подряд в этот день люди собираются на такой флешмоб в городке Эшвилл (Asheville, Северная Каролина).