Домой 3D Онлайн «Рим, Вечный город»: яркие краски на YouTube 3D

«Рим, Вечный город»: яркие краски на YouTube 3D

Один из старейших городов мира, древняя столица Римской Империи и нынешняя столица Италии – Вечный Рим – является одним из наиболее привлекательных туристических центров современной Европы. Это то место, где каждый может проникнуться духом Империи и неповторимой атмосферой, сохранившимися с древних времён.

«Рим, Вечный город» (Rome, The Eternal City): яркие краски на YouTube 3D

В новом 3D-ролике – узкие улочки, древние здания, каменные мосты и ступени, памятники и скульптуры, цветочные лавки и уютные кафе, площади с толпами туристов, и, конечно же, визитная карточка города – развалины Колизея. Но внимания заслуживают не только богатая история, красивая архитектура и особая атмосфера великой столицы: в видео запечатлены цирковые представления под открытым небом, придающие городу ярких живых красок.

«Рим, Вечный город» (Rome, The Eternal City): яркие краски на YouTube 3D

Опубликованный видеоролик под названием «Рим, Вечный город» (Rome, The Eternal City) доступен для просмотра в трёхмерном формате ниже. Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: