Домой Технологии Samsung выпустит Galaxy 3D в четвертом квартале текущего года?

Samsung выпустит Galaxy 3D в четвертом квартале текущего года?

На просторах Интернета появилась неофициальная информация о том, что специалисты компании Samsung готовят достойный ответ LG с ее смартфоном Optimus 3D, поддерживающем отображение стереоскопического изображения без использования очков.

Новый смартфон Samsung Galaxy будет поддерживать 3D

Согласно информации, поступившей с корейского веб-сайта Etnews, команда разработчиков сейчас усиленно трудится над аппаратом и планирует его закончить к четвертому кварталу текущего года. Устройство, по слухам, будет оснащаться 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой автостереоскопии. Подобное решение применено и в других имеющихся на сегодняшний день разработках вроде портативной игровой консоли Nintendo 3DS, смартфонов Sharp AQUOS, HTC EVO 3D и вышеупомянутом LG Optimus 3D.

Логотип Samsung

Кроме того, на борту смартфона будут две 8-мегапиксельные камеры для съемки трехмерных фотографий и видеороликов. Вычислительную мощь устройства будет обеспечивать двухъядерный процессор собственного производства Exynos с тактовой частотой 1,2 ГГц.

Samsung Galaxy 3D

Судя по тому, что с данного момента до четвертого квартала 2011 года есть еще довольно много времени, есть все основания полагать, что разработчики успеют закончить свое дело и компания все же выпустит устройство в предполагаемые сроки. На сегодняшний день Samsung является одним из мировых лидеров как в производстве смартфонов, так и в индустрии дисплеев, так что выпуск данного устройства для компании является делом чести.