Домой 3D Онлайн «Гадкий я 3D»: парочка YouTube 3D-роликов

«Гадкий я 3D»: парочка YouTube 3D-роликов

Предлагаем вниманию наших читателей парочку трёхмерных видеороликов к кинофильму «Гадкий я» (Despicable Me). Премьера мульта состоялась в 2010 году, а сейчас готовится к выходу продолжение анимации в формате стерео 3D. «Гадкий я 2» выйдет на большие 3D-экраны России 15 августа.

«Гадкий я» (Despicable Me): парочка YouTube 3D-роликов к стерео анимации

В опубликованных YouTube 3D-видеороликах вы увидите сцену с постройкой ракеты и финальные кадры с танцами Грю, его мамы, дочек и миньонов. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!


Согласно сюжету, главный герой трёхмерной анимации – мегазлодей Грю (Gru) – решил в очередной раз показать всему миру, какой он коварный. Чтобы воплотить в жизнь свои злодейские планы, он создаёт армию маленьких жёлтых существ – миньонов, которые помогут ему похитить Луну. И без того непростое задание осложняется некоторыми обстоятельствами: постоянно путающимися под ногами конкурентами, семейными неурядицами, неорганизованными и беспечными миньонами… Но самое главное – то, что внешне злой и неприступный Грю на самом деле очень добрый в душе.

«Гадкий я» (Despicable Me): парочка YouTube 3D-роликов к стерео анимации

  • Страна: США
  • Год: 2010
  • Жанр: анимация, комедия, семейный, приключения, фэнтези
  • Студия: Universal Pictures
  • Режиссёры: Пьер Коффен (Pierre Coffin), Крис Рено (Chris Renaud)
  • Продюсеры: Джон Коэн (John Cohen), Джанет Хили (Janet Healy), Кристофер Меледандри (Christopher Meledandri)
  • Авторы сценария: Кен Даурио (Ken Daurio), Серджо Паблос (Sergio Pablos), Синко Пол (Cinco Paul)
  • В главных ролях: Стив Карелл (Steve Carell) – Грю (Gru), Джейсон Сигел (Jason Segel) – Вектор (Vector), Расселл Брэнд (Russell Brand) – Доктор Нефарио (Dr. Nefario), Джули Эндрюс (Julie Andrews) – мама Грю (Gru’s Mom)

Ссылки по теме: