Домой Кинофильмы Трейлер к 3D-мультику «Гадкий я 2»

Трейлер к 3D-мультику «Гадкий я 2»

Суперзлодей по имени Грю (Gru) возвращается со своей армией миньонов на большие экраны. Теперь их ждет еще больше интересных и захватывающих приключений. Напомним, что мировая премьера 3D-мультфильма «Гадкий я 2» (Despicable Me 2) назначена на лето будущего года – 27 июня.

Жителям России придется подождать. Здесь показ картины состоится только 15 августа. Производством сиквела мультика «Гадкий я» (Despicable Me) занимается киностудия Illumination Entertainment. Руководят созданием комедии, уже по традиции, Пьер Коффен (Pierre Coffin) и Крис Рено (Chris Renaud).

Режиссеры 3D-мультика «Гадкий я 2» – Пьер Коффен и Крис РеноСценарий к анимационной картине студии Illumination Entertainment написали Кен Даурио (Ken Daurio) и Синко Пол (Cinco Paul). Согласно официальному синопсису, злодей Грю снова попытается натворить много разных подлостей. Напомним, что в первом мультфильме, он похитил знаменитую пирамиду Хеопса. Грю заменил ее надувным муляжом. Все его «подлые делишки» проваливались со смехом и треском. Сейчас же глава армии миньонов настроен серьезно. Он готов пойти на все, чтобы только достичь поставленной цели.

Авторы сценария 3D-мультика «Гадкий я 2» – Кен Даурио и Синко Пол

Создатели анимационной ленты «Гадкий я 2» уже сейчас выпустили первый официальный трейлер к анонсированной картине. Ниже мы представляем его вашему вниманию. Приятного просмотра!

Видеоролик действительно веселый. Следует отметить, что миньоны исполняют кавер на песню поп-исполнителя Фреда Фасерта (Fred Fassert) под названием Barbara Ann. Режиссеры стереоскопической комедии пригласили в проект множество известных артистов. Среди них – Джейсон Сигел (Jason Segel), Стив Карел (Steve Carell), Миранда Косгров (Miranda Cosgrove), Элси Фишер (Elsie Fisher) и Дэна Гайер (Dana Gaier).

Кавер на песню Fred Fassert под названием Barbara Ann в трейлере к 3D-мультику «Гадкий я 2»

Недавно стало известно, что Хавьер Бардем (Javier Bardem) не порадует зрителей своим голосом в сиквеле мультика «Гадкий я». Испанский актер должен был исполнить роль героя по иени Эль Мачо (El Macho). Причина,  по которой он отказался от участия в проекте, пока не известна. Бардем является обладателем премии «Золотой глобус» (Golden Globe Award) за триллер «Старикам здесь не место» (No Country for Old Men), а также «Оскар» (Оscar) за лучшую мужскую роль второго плана. Известность актеру принесли такие ленты, как «Ешь, молись, люби» (Eat, Pray, Love), «Призраки Гойи» (Goya’s Ghosts), «Море внутри» (Mar adentro) и «Соучасник» (Collateral). Фильм «Бьютифул» (Biutiful) принес ему приз Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль.

Хавьер Бардем в 3D-мультике «Гадкий я 2»