Домой 3D Онлайн 3D-мульт «Феи: Тайна зимнего леса»: YouTube стерео 3D-трейлер

3D-мульт «Феи: Тайна зимнего леса»: YouTube стерео 3D-трейлер

В то время, как до премьеры 3D-мульта «Феи: Тайна зимнего леса» (Tinker Bell: Secret of the Wings) осталось еще целых три недели, уже сейчас есть возможность просмотреть трехмерный трейлер к этому анимационному фильму.

3D-мульт «Феи: Тайна зимнего леса»: YouTube стерео 3D-трейлер

Напомним, что согласно сюжету, главная героиня – Динь-Динь (Tinker Bell) – попадает в зимний лес, заходить в который всегда было запрещено. Ослушавшись, фея очутилась в волшебном мире, где все ново и интересно. И именно здесь она находит свою родную сестру, с которой их разлучила судьба много лет назад. Но такое непослушание привело к непредвиденным последствиям и теперь феям предстоит найти способ, как сохранить природный баланс между летом и зимой.

«Феи: Тайна зимнего леса» (Tinker Bell: Secret of the Wings)

  • Жанр: анимация, семейный, приключения, комедия
  • Студия: The Walt Disney Animation Studios
  • Режиссёр: Пегги Холмс (Peggy Holmes), Боб Гэннавей (Bob Gannaway)
  • Сценарий: Райан Роу (Ryan Rowe)
  • Роли озвучивали: Люси Хейл (Lucy Hale), Анжелика Хьюстон (Anjelica Huston), Мэй Уитман (Mae Whitman), Меган Хилти (Megan Hilty), Памела Адлон (Pamela Adlon), Люси Лю (Lucy Liu), Тимоти Далтон (Timothy Dalton)
  • Роли дублировали: Оксана Федорова, Анна Бегунова Ирина Рахманова, Елена Великанова, Ольга Арнтгольц, Анастасия Цветаева, Юлия Довганишина
  • Российская премьера: 29 ноября 2012

На страницах нашего сайта мы уже неоднократно писали о 3D-фильме. Интересные подробности, подборки видеороликов и кадров к мульту вы найдете в предыдущих публикациях:

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Приятного просмотра!