Домой Техника CES 2012: автостереоскопический планшет и игровая консоль WikiPad в одном

    CES 2012: автостереоскопический планшет и игровая консоль WikiPad в одном

    На выставке CES в этом году впервые был показан новый автостереоскопический планшетный компьютер WikiPad на базе операционной системы Android 4.0. Главная особенность этого устройства – это прикрепляемый игровой контроллер, при помощи которого владелец гаджета сможет насладиться стереоскопическими играми. Таким образом, в отличие от обычных планшетов, WikiPad сочетает в себе возможности не только этих многофункциональных устройств, но также и игровых консолей. Полноту ощущений обеспечит поддержка формата стерео 3D.

    CES: планшетный компьютер WikiPad на базе операционной системы Android 4.0

    Игровой контроллер прикрепляется непосредственно к планшету и обеспечивает геймерам еще больше ярких впечатлений. На WikiPad доступны обычные и мобильные игры, а также дополнительные онлайн-сервисы. При помощи устройства также с легкостью можно послушать любимую музыку, посмотреть фильмы или телепередачи. А доступ к Сети через Wi-Fi обеспечит дополнительные возможности обмена данными.

    CES: прикрепляемый игровой контроллер для планшета WikiPad

    Разработчики позаботились о том, чтобы устройство было не только многофункциональным, но также компактным и удобным. Сенсорный 1080p 3D-дисплей с диагональю 8” имеет тонкую рамку и поддерживает воспроизведение 3D-контента без использования специальных очков.

    CES: 3D-планшет WikiPad c cенсорным 1080p 3D-дисплеем с диагональю 8”

    Дополнительная информация:

    • воспроизведение 1080p HD-видео в 2D и 3D в любом формате, включая H.264, VC1, VOB, ISO, M2TS и FLV
    • поддержка интерфейсов HDMI и USB 2.0
    • встроенная память 8 Гбайт и поддержка карт памяти microSD до 64 Гбайт
    • интегрированные фронтальная и задняя камеры для видеочата, съемки фото и видео

    CES: автостереоскопический планшет WikiPad на базе Android 4.0

    Используя все возможности операционной системы Android 4.0, WikiPad предлагает пользователям еще больше возможностей для развлечений с автостереоскопическим 3D-дисплеем, поддержкой ряда форматов видео и прикрепляемым контроллером для видеоигр. Приобрести новинку как в магазинах, так и онлайн, сможет каждый желающий уже этой весной.