Домой Техника Sony VAIO L: 24″ сенсорный 3D-моноблок

    Sony VAIO L: 24″ сенсорный 3D-моноблок

    Компания Sony представила новую модель моноблока VAIO L с диагональю 24 дюйма и поддержкой стерео 3D. Решение позиционируется как медиацентр и универсальное решение для всей семьи.

    Одно из главных преимуществ новинки – большой дисплей с поддержкой мультитач и стерео 3D (диагональ 24 дюйма, 61 см). Панель оснащена светодиодной подсветкой и имеет разрешение Full HD (1920×1080 точек).

    Sony VAIO L

    Благодаря поддержке мультитач и технологии Edge Access, работать с файлами, переключаться между интернет-страницами, масштабировать и поворачивать изображения можно с помощью пальцев, без использования мыши. В рамку дисплея также встроен 3D-трансмиттер.

    Возможности VAIO L позволяют воспроизводить на 24″ экране стерео 3D-контент (с Blu-ray 3D-дисков, к примеру). Для просмотра трехмерного контента в комплекте с моноблоком поставляются 2 пары активных очков.  При необходимости, специальная кнопка на рамке дисплея активирует режим конвертации 2D-контента в 3D.

    Необходимый уровень производительности обеспечивает процессор Intel Core последнего поколения и графика NVIDIA.

    Sony VAIO L: 24" сенсорный 3D-моноблок

    Благодаря кнопке WEB, пользователь попадает в онлайн в течение нескольких секунд. Также имеется кнопка для запуска ПО VAIO Care, решения проблем и диагностики системы.

    Sony VAIO L – первый моноблок с тремя HDMI-входами, что позволяет демонстрировать 3D-видео с игровой консоли PlayStation 3.

    VAIO L – система для  развлечений для всей семьей. Благодаря Family Paint 3D и сенсорному дисплею можно самостоятельно создавать трехмерные произведения искусства.

     

    Модель

    VAIO VPCL21S1E/B
    Процессор Intel Core i7 или i5 второго поколения
    ОС Genuine Windows 7 Home Premium 64bit
    Память 8GB DDR3 SDRAM (1333MHz)
    Накопитель 1 Тбайт (Serial ATA)
    Дисплей Диагональ 61см (24”) VAIO Display Plus (Full HD, 1920×1080 точек) мультитач “Edge Access”
    Графика NVIDIA GeForce GT 540M с 1 Гбайт видеопамяти
    Привод Blu-ray Disc, DVD SuperMulti
    Прочее Wi-Fi, Bluetooth 3.0 + HS; 2хUSB 2.0, 2хUSB 3.0,HDMI-выход. HDMI-вход, веб-камера; звук S-Force Front Surround 3D, Dolby Home Theater, беспроводная мышь и клавиатура в комплекте

    На рынке новинка должна будет появиться в октябре.