Домой Игры Sega выпустит культовую игру Captain America в 3D

Sega выпустит культовую игру Captain America в 3D

Компания Sega анонсировала скорый выход игры Captain America, относящейся к известной франшизе от Marvel. Новая игра уже доступна для игровых консолей Microsoft Xbox 360, Sony Playstation 3, Nintendo Wii и DS. 25 октября текущего года игра станет также доступна в 3D для консолей Sony Playstation 3, Nintendo 3DS и Microsoft Xbox 360.

Обложка игры Captain America: Super Soldier для PS3

Игроки смогут участвовать в захватывающих сражениях на стороне Капитана Америки. Игра объединяет в себе популярного супергероя, динамичную игровую тактику, историю, написанную Marvel и неплохую 3D-графику. В итоге у разработчиков получился эпический экшн с элементами приключений. По словам Ти Кью Джефферсона, вице-президента Marvel, компания очень рада тому факту, что одного из лучших героев ее комиксов решили воплотить в компьютерной игре.

Скриншот из игры Сфptain America: Super Soldier

Действие игры происходит во время Второй мировой войны. Герою предстоит встретиться лицом к лицу с такими протагонистами, как Красный череп и Гидра. Благодаря свойствам главного героя игры пользователи смогут испытать свои навыки как в боях, так и в акробатических трюках, без которых эту игру пройти невозможно. Для прохождения герою необходимо проникнуть в замок Гидры. Внутри вам придется сражаться с Железным Крестом, соратниками Гидры и множеством других соперников.

Еще один скриншот из Captain America: Super Soldier

Щит, которым оснащен Капитан Америка, обладает различными свойствами. В частности, он способен бить сразу несколько врагов, отбивать атаки, а также решать различные головоломки. Сюжет игры развивается по нелинейному сценарию, так что от игрока зависит то, каким образом он пройдет игру. Роль Капитана Америки в игре исполнил актер Крис Эванс.

Актер, сыгравший главного героя в Captain America: Super Soldier