Домой 3D Онлайн YouTube 3D-трейлер к киноленте «Путешествие 2: Таинственный остров»

YouTube 3D-трейлер к киноленте «Путешествие 2: Таинственный остров»

Приятная новость для тех, кто пока что не посетил 3D-кинотеатр для просмотра нового трехмерного фильма «Путешествие 2: Таинственный остров» (Journey 2: The Mysterious Island). Компания Warner Bros выпустила трехмерный трейлер к этой стереоскопической ленте, который покажет, чего стоит ожидать от киноновинки. Напомним, что российская премьера состоялась 9 февраля, и у вас еще есть возможность увидеть фильм на больших экранах.

3D-трейлер к фильму «Путешествие 2: Таинственный остров» (Journey 2: The Mysterious Island)

«Путешествие 2: Таинственный остров» – это продолжение 3D-экранизации романа Жюля Верна «Путешествие к центру Земли» (Journey to the Center of the Earth). В сиквеле главных героев ждет опасное путешествие, полное необычных открытий и невероятных приключений. Шон Андерсон (Sean Anderson) со своими спутниками отправится на неизвестный остров, который не отмечен на картах. Их цель – найти пропавшего дедушку. Перед путешествующими откроется новый мир, полный таинственных хищников, неизвестных растений, удивительных ландшафтов с золотыми горами и спящими вулканами. Как и предыдущая часть франшизы, «Путешествие 2» основана на произведении Жюля Верна, а точнее – является свободной интерпретацией романа «Таинственный остров».

Показ 3D-фильма «Путешествие 2: Таинственный остров» ( Journey 2: The Mysterious Island) уже начался

Все, кто интересуются кинофильмом «Путешествие 2: Таинственный остров», уже сейчас могут просмотреть трехмерный трейлер к нему. К сожалению, на данный момент не доступен его русскоязычный вариант, поэтому аудиодорожка в опубликованном видео – английская.

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!