Домой 3D Онлайн Стерео 3D-трейлеры к играм для LG Optimus 3D P920

Стерео 3D-трейлеры к играм для LG Optimus 3D P920

Благодаря запуску портативной приставки Nintendo 3DS в марте этого года, значительно вырос интерес к мобильным 3D-играм. Тем не менее, они все еще остаются явлением новым и непривычным. Безусловно, эту ситуацию вполне могли бы исправить 3D-смартфоны, ведь многофункциональные устройства всегда пользовались большей популярностью, чем обычные игровые консоли. И теперь, когда на рынок уже вышли LG Optimus 3D и HTC EVO 3D не удивительно, что разработчики взялись за создания игр для этих устройств на базе Android.

3D-трейлеры к стереоскопическим играм для с LG Optimus 3D P920

Пока еще разработано не много подобных игр, некоторые из них – от компании-разработчика Gameloft – стали доступны одновременно с выходом 3D-смартфонов. Для того, чтобы своими глазами увидеть, что же они представляют собой, ниже можно просмотреть 3D-трейлеры для нескольких из этих игр. Все они появились вместе с LG Optimus 3D P920.

Asphalt 6: Adrenaline

Новый выпуск из серии Asphalt. По мере прохождения игры станут доступны 42 автомобиля и мотоцикла Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, Ducati и других производителей, известных во всем мире. В своем трехмерном гараже вы сможете собрать коллекцию, осмотреть ее, изучить и протюнинговать свои автомобили.  Токио, Лос-Анджелес, Багамы, Москва и другие живописные локации, представлены в высоком разрешении. В игре доступны 11 различных лиг и 55 событий. Есть локальный и онлайн-мультиплеер, в котором смогут посоревноваться до 6 пользователей.

Let’s Golf! 2

Let’s Golf! 2 предлагает игрокам динамичную, яркую и веселую игру в гольф. Доступны 8 персонажей, которых игроки могут настроить по своему желанию. У каждого из них есть своя особая сила. В игре – шесть экзотических локаций и 108 лунок. И еще одна приятная новость: впервые в играх для устройств на базе Android любители гольфа смогут посоревноваться в локальном или онлайн-мультиплеере.

N.O.V.A.

Поучаствуйте в битве, в которой на кону поставлено выживание всего человечества. Люди поселились в огромных спутниках около земной орбиты, поскольку планета более непригодна для жизни. В этом научно-фантастическом шутере вам предстоит сразиться с агрессивными пришельцами Джаджерами (Judgers), для защиты от которых и был создан альянс N.O.V.A.