Домой 3D Онлайн Стерео 3D трейлеры к знаковым мультикам на YouTube 3D

Стерео 3D трейлеры к знаковым мультикам на YouTube 3D

Предлагаем вашему вниманию подборку трёхмерных трейлеров к нескольким анимационным 3D-фильмам. Среди них – «Смурфики 2» (The Smurfs 2), «Секретная служба Санта-Клауса: Операция «Глобальное рождество» 3D» (Arthur Christmas 3D), «Пираты: банда неудачников» (Pirates! The Band of Misfits) и «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» (Cloudy With a Chance of Meatballs).

Трёхмерные анимационные трейлеры на YouTube 3D: «Смурфики 2» (The Smurfs 2)

В то время как «Смурфики 2» пока что только готовится к своей премьере на больших экранах, остальные мульты уже вышли в прокат ранее, и теперь доступны на дисках Blu-ray 3D.

Все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Напомним, что помимо 3D-анимации «Смурфики 2», к премьере готовится также сиквел картины «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 3D». Во второй части под названием «Облачно 2: Месть Объедков» (Cloudy 2: Revenge of the Leftovers 3D) зрителей ждут новые приключения Флинта Локвуда (Flint Lockwoo). Герой узнаёт, что его сумасшедшее изобретение, превращающее воду в еду, всё ещё работает, и новая катастрофа постепенно набирает оборотов. К чему на этот раз приведет противостояние людей и фаст-фуда, российский зритель сможет узнать только 24 октября этого года.

Трёхмерные анимационные трейлеры на YouTube 3D: «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» (Cloudy With a Chance of Meatballs)

Ссылки по теме: