Домой Техника Первое фото 3D-смартфона LG Optimus 3D 2 и новые подробности

    Первое фото 3D-смартфона LG Optimus 3D 2 и новые подробности

    На страницах Total3D.ru мы уже писали о предстоящем анонсе новой модели 3D-сматфона LG Optimus 3D, в частности, о слухах, которые распространялись в Сети по этому поводу.

    Корейский ресурс http://www.etnews.com недавно опубликовал очередную порцию данных касательно грядущей премьеры ожидаемого 3D-сматфона. Кроме того, наши зарубежные коллеги поделились первой фотографией “второго” LG Optimus 3D.

    Согласно имеющимся данным, LG Optimus 3D 2 (предположительно, именно так будет называться новый смартфон) анонсируют в рамках Mobile World Congress (MWC). Конференция будет проходить в Испании в период с 27 февраля по 1 марта.

    Первое фото 3D-смартфона LG Optimus 3D 2 и новые подробностиВ тексте публикации говорится, что представят новинку компании LG и SK Telecom. Также известно, что LG Optimus 3D 2 должен будет стать тоньше и легче нашумевшего предшественника.

    LG Optimus 3D стал одним из первых смартфонов на рынке, который предоставил пользователям возможность снимать в высоком качестве фото и видео в стерео 3D. Также модель позволяет просматривать трехмерный контент без помощи специальных очков.

    Согласно опубликованным данным, Optimus 3D 2 будет существенно тоньше предшественника (9,8 мм против 11,9 мм). Кроме того, разработчикам удалось снизить вес модели на 20 граммов и улучшить возможность съемки в 3D. Также внимание акцентируется на возможностях обработки стерео 3D-контента.

    Предполагается, что модель будет оснащаться портом HDMI и получит поддержку DLNA.

    Как видим, премьера LG Optimus 3D 2 не за горами. Осталось дождаться старта MWC и информации от официальных лиц. Следите за новостями на нашем сайте.