Домой Сделай сам! III Международный 3D-стерео кинофестиваль: образовательная программа

III Международный 3D-стерео кинофестиваль: образовательная программа

В рамках III международного 3D-стерео кинофестиваля, который будет проходить в Москве с 6 по 9 декабря 2012 года, планируется проведение самых различных мероприятий. Кроме просмотра конкурсных лент и шедевров мирового стерео 3D-кинематографа, также ожидается проведение ряда круглых столов, мастер-классов и т.д. Сегодня мы знакомим вас с образовательной программой Фестиваля.

7 декабря 2012 года приглашаем на мероприятия Фестиваля, посвященные применению 3D-стереоскопических технологий в среднем и профессиональном образовании, которые будут проводиться в Технологическом Колледже № 14 г. Москва.

III Международный 3D-стерео кинофестиваль: образовательная программа

Программа мероприятий 7 декабря 2012 г. в Технологическом колледже № 14:

  • 10.00 – 14.00 – Показ конкурсных стереофильмов III международного 3D-стерео кинофестиваля для учеников, преподавателей и приглашенных гостей в 3D-актовом зале технического колледжа № 14.
  • 14.00 – 15.00 – Мастер-класс по 3D-технологиям для учащихся.
  • 15.00 – 15.30 – Экскурсия по 3D-классам и лабораториям колледжа.
  • 15.30 – 17.00 – Круглый стол «Проблемы применения 3D-стереоскопических технологий в среднем и профессиональном образовании».

Приглашаем Вас посетить мероприятия в Технологической колледже № 14 по адресу: г. Москва, ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1. Проезд: ст. м. «Медведково» (из центра последний вагон).

Для участия в мероприятиях в Технологическом колледже требуется предварительная заявка.

Заявку необходимо направить по адресу: info@3dfest.ru или ncenter@list.ru с указанием выбранных мероприятий.


Международный 3D-стерео кинофестиваль проводится ежегодно в г. Москва (Россия), начиная с 2010 года (www.3dfest.ru, www.фестивальстереокино.рф). Целью фестиваля является развитие 3D-стерео технологий в России.

Подробнее о III международном 3D-стерео кинофестивале: