Домой Кинофильмы Итальянский 3D-мультик «Орландо»

Итальянский 3D-мультик «Орландо»

  • Жанр: мультфильм, приключенческий
  • Режиссер: Фулвио Оттавиано (Fulvio Ottaviano)
  • Авторы сценария: Рита Аглетти (Rita Aglietti), Дориана Леондефф (Doriana Leondeff), Фулвио Оттавиано (Fulvio Ottaviano)
  • Студия: Dujass Film
  • Страна: Италия
  • Мировая премьера: 2013 год

Мировая премьера 3D-мультика «Орландо» состоится в 2013 году

Итальянская кинокомпания Dujass Film ведет работу над 3D-мультфильмом под названием «Орландо» (Orlando). Ожидается, что стереоскопический анимационный фильм появится на экранах кинотеатров уже в следующем году. К сожалению, точная дата этого события остается пока неизвестной.

Следует отметить, что с 2010 года стереоскопический мультик находится на стадии пост-продакшн. Руководит анимационной лентой Фулвио Оттавиано (Fulvio Ottaviano). Итальянский продюсер, режиссер, сценарист и монтажер получил известность благодаря кинокартинам «Бранчи: Индийская мечта» (Branchie), «Путешествие капитана Фракасса» (Il viaggio di Capitan Fracassa) и «Абиссиния» (Abissinia).

Над сценарием к анимационной ленте «Орландо» работал режиссер Фулвио Оттавиано совместно с Ритой Аглетти (Rita Aglietti) и Дорианой Леондефф (Doriana Leondeff). Согласно официальному синопсису, трехмерный мультфильм компании Dujass Film рассказывает историю о юном огре. Он оказался совсем не таким, как большинство его соплеменников. Главный герой поступает совсем не так, как они. Его жизненная философия противоречит остальным. Именно это и стало причиной недопонимания. Неожиданно в жизни огра появляется друг – маленький мальчик. Вместе их ждут незабываемые приключения.