Домой Кинофильмы Официальный трейлер к 3D-ленте «Убойное рождество Гарольда и Кумара»

Официальный трейлер к 3D-ленте «Убойное рождество Гарольда и Кумара»

4 ноября 2011 года состоится мировая премьера 3D-фильма «Убойное рождество Гарольда и Кумара» (A Very Harold & Kumar Christmas 3D). В России молодежная комедия выйдет на экраны кинотеатров немного позже – 8 декабря.

Мировая премьера 3D-фильма «Убойное рождество Гарольда и Кумара» состоится 4 ноября текущего годаКомпании Warner Brothers, Mandate Pictures и New Line Cinema уже сейчас представляют зрительскому вниманию первый официальный трейлер к рождественской 3D-ленте. Судя по видеоролику, в Новый Год скучать нам не придется.

Согласно официальному синопсису, сюжет кинопроекта режиссера Тодда Штрауса-Шульсона (Todd Strauss-Schulson) таков: неразлучные друзья Гарольд Ли (Harold Lee) и Кумар Патель (Kumar Pate) совсем отдалились друг от друга. С того времени, как они виделись в последний раз, прошло уже 6 лет. Это было путешествие в Амстердам в фильме «Гарольд и Кумар 2: Побег из Гуантанамо» (Harold & Kumar Escape from Guantanamo Bay). Теперь судьба снова сводит двух весельчаков и тем самым дарит зрителям очередную возможность повеселиться с главными героями ленты. Когда к Кумару попадает посылка Гарольда, он сразу же отправляется отдать ее владельцу. Казалось бы, за время, которое они не виделись, друзья должны были повзрослеть. Но не тут то было.

Режиссером 3D-фильма «Убойное рождество Гарольда и Кумара» стал Тодд Штраус-ШульсонСледует отметить, что первую часть истории про двух друзей критики оценили положительно. Актеры, которые играют главные роли уже в третий раз, даже были удостоены наград премии MTV Movie Awards 2005: «Лучшая экранная команда» и «Лучший танцевальный дуэт». Второй фильм является не менее успешным его продолжением.

В главных ролях трехмерной ленты «Убойное рождество Гарольда и Кумара» - Джон Йохан Чо и Кэллен Суреш Моди

Актер Джон Йохан Чо (John Yohan Cho) стал известным благодаря своим ролям в фильме «Звонок» (The Ring) и культовой молодежной кинокомедии режиссеров Пола и Кристофера Вайца (Paul Weitz,Christopher Weitz) «Американский пирог» (American Pie).

Зрители знакомы с Кэлленом Суреш Моди (Kalpen Suresh Modi) по персонажу Лоренса Катнера (Lawrence Kutner) в американском телесериале «Доктор Хаус» (House, M.D.). Кроме этого, он играл в фильмах «Король вечеринок» (Van Wilder), «Очень эпическое кино» (Epic Movie), «Мальчишник в Лас-Вегасе» (Bachelor Party Vegas) и многих других.

Такой актерский состав, который уже зарекомендовал себя и полюбился многим, с применением 3D-технологий окунут нас в настоящую рождественскую сказку, где поиск елки станет жизненно необходимой задачей.