Домой Кинофильмы «Цирк Солнца» – уже скоро на дисках Blu-ray 3D

«Цирк Солнца» – уже скоро на дисках Blu-ray 3D

Каждый, кто хоть раз побывал на представлении цирка Cirque du Soleil, знает, какие непередаваемые ощущения он обеспечивает зрителям. Чтобы перенестись в причудливый мир зрелищных выступлений цирковой труппы из «Цирка Солнца» теперь вовсе не обязательно посещать ее постановки. Посмотреть спектакли, прославившиеся на весь мир вскоре сможет каждый обладатель Blu-ray 3D-диска с фильмом «Цирк Солнца» («Cirque du Soleil: Journey of Man in 3D»).

«Цирк Солнца» («Cirque du Soleil: Journey of Man in 3D») скоро на дисках Blu-ray 3D

Компания Sony недавно объявила, что в ее планах – начать продажи диска 7 июня этого года. Рекомендуемая розничная цена производителя – $19.95, но в предварительном заказе фильм можно приобрести за $13.99. Помимо стерео 3D-версии, покупатели получат также вариант киноленты в 2D.

3D-фильм о «Цирке Солнца» (Cirque du Soleil) выйдет 7 июня 2011

Изначально «Цирк Солнца» снимался для показа в кинотеатрах IMAX. Съемки проходили на фоне различных пейзажей и исторических достопримечательностей по всему миру. Это значит, что зрителям можно ожидать от киноленты полное изобилие цветов, окружений, ярких образов и костюмов. Рассказчиком в этой 39-минутной короткометражке стал Иэн МакКеллен (Ian McKellen), который озвучил такие фильмы как «Звездная пыль» («Stardust»), «Золотой Компас» («Golden Compass»), «Восемнадцатилетние» («Eighteen»).