Домой Технологии MWC 2011: мобильное 3D от LG “без очков”

MWC 2011: мобильное 3D от LG “без очков”

В ходе крупнейшей выставки потребительской электроики CES 2011, которая проходила в начале месяца в США, компания LG продемонстрировала рабочий прототип 3D-дисплея для мобильных устройств. Отличительной особенностью устройства является возможность работы с 3D-контентом без необходимости использования очков.

LG покажет мобильное 3D "без очков" на MWC 2011

В одном из недавних интервью представители LG отметили, что в ближайшее время будет проведена очередная презентация. В ходе анонса LG познакомит общественность с достижениями в области мобильного 3D “без очков” и поделится планами на будущее. Не исключено, что демонстрация пройдет в рамках конференции Mobile World Congress.

По словам топ-менеджера компании Джеймса Чой (James Choi), компания будет готова показать полностью рабочее устройство. Напомним, что в ходе CES 2011 демонстрировался 4,3-дюймовый 3D-дисплей, вмонтированный в декоративную панель. С его помощью можно смотреть фильмы, фото и даже играть в 3D-формате. Согласно комментариям очевидцев, тех, кому посчастливилось “пощупать” экран, качество картинки впечатляет.

Источник: www.pocket-lint.com